Алексей Симонов

При изменение даты выдачи пенсии за пропущенные дни идёт доплата ?

Мать получает пенсию 5 числа каждого месяца оформила карту 23-24 сентября . Сказали что теперь пенсия будет начисляться 19-21 числа . Вот сегодня пенсию (547бел. р.) уже не принёс почтальон. Значит соответственно ей пенсию переведут 19-21 октября на карточку. Получается пол месяца где то примерно не будут начислены деньги с период с 5 го по 21-е ну до 19-го? Спасибо.

Валера Панченко

так, нет никаких "пропущенных дней". пенсия начисляется и выплачивается за календарный месяц, а не от даты выплаты до даты выплаты.

Асел Макеева

Такая же будет сумма. Ничего не пропущено. Всё придёт. Только позже на 2 недели . Сами карту захотели.

!александр !

Не слышал чтобы хоть копейку кому-то доплатили