Алла Немировская

Исполнилось 20. Нужно менять паспорт. В прошлом году итак менял по причине утери. Все равно идти?

Ольга Щербатых

Обязательно! Мне пришлось менять паспорт 2раза за полгода: сначала потому, что вышла замуж и поменяла фамилию, а потом - по возрасту.

Дмитрий Орехов

Да,придется идти это точно.

Рунов Серёга

Да, по законунеобмененный паспорт считается недействительным.

Да
Дарья

И через год еще раз пойдешь. Ибо меняют на пластиковые карточки