Vlad Shklyarenko

Как вы думаете, спорт мешает учебе? Если спортсмен, то значит дурачок?

Александр Shyrik

Да, конечно.

Юльсэн Нефедова

люди разные, но развивать одновременно мышцы и мозги не получается. банально времени не хватит

Горшков Александр

я тки протестую!

Антон

Каждый человек выбирает то, что ему нравится. Можно учиться в школе олимпийского резерва, выход из ситуации.)) ) И после школы можно поступить в институт физической культуры спорта и туризма.
А насчет дурачка - это бред.

Светлана Янькова

совершенно не так, хотя по-большей части, спортсмены не могут похвастаться высоким IQ.Но судя по некоторым интервью, данным правда зарубежными спортсменами и увы! некоторыми только нашими, и судя по умению излагать мысли, так вот есть очень даже умные люди, работающие над собой не только в физическом, но и просветительском смысле

Серега Кресников

Кому-то и ботинки вечно жмут, и погода всегда нехороша и обстоятельства не так сложились, и удача отвернулась и судьба обошла стороной.

Лишь бы человек был хорошим - всё остальное приложится.

Есть люди, успевающие быть и хорошими спортсменами, и поэтами одновременно. А есть те, которые не умеют ни того, ни другого.

Не мешает.