Галина Шевчук

Враньё про котов? Факты дайте! Вопрос внутри....

Коты - лечат! Это факт. Но говорят что коты ложаться на воспалённый и больной Орган только потому, что Орган температуру имеет выше.. . Воспалённый... .
А мне кот ложиться на левую ногу, которая ХОЛОДНАЯ!!!! Мне операция показана.... Артерия закрылась.... Нога ночью очень болит. Стопа болит.... Снотворными глушу Стопа - каклёд.... И котёнок прижимается к этой стопе.... Холодной.... Греет её, и я засыпаю... .
Как это объяснить

Азиз Бойбобоев

Долдон, когда ворос задаёшь, сразу к нему пояснения писать нужно, а не потом дополнять!

Гульмира

не знаю кто вам такое сказал что ложатся где температура выше, первый раз такое слышу,то что они ложатся на больное место это факт, они чуют просто это место, к стати еще знаю что если кошка топчится лапами без когтей то это равносильно массажу, если при этом мурчит то это как ультрозвук, а если с когтями то это как иглоукалывание

R A

Что- чувствует Ваш котейка.

Лёха Козлов

Вы сами себе о ответили, ваш котенок ложится именно на больную ногу, а насчет температуры это ерунда, быстрее всего ваш малыш пытается наоборот согреть больную ногу, Повезло вам, не факт что он вас лечит, но он вас любит и жалеет.

Лида Юмашева

нету вопроса внутри (

Виталий Бондаренко

Откуда ты знаеш какая темпиратура у тебя в том месте где артерия раскрылась?? ? Интиресно))))