Юрий Сапрыкин

Режущая боль при растяжке!!прочитайте пояснения

Раньше усердно растягивалась и однажды мне стало дико больно,как будто бы нож в ногу вставили(болит внутренняя поверхность бедра),я думала,что это я потянула мышцу,и скоро пройдет,но прошел уде год,может и больше,а в бедре,при растяжке(даже если очень хорошо разогреться),возникает та де именно режущая боль,что это может быть?я мышцу надорвала или потянула?и смогу ли я теперь растянуться?заранее спасибо.

Наталья Кирсанова

скорее всего надорвала, надо бы сходить к врачу.

Кирилл Крылов

скорее надорвала , боль у меня тоже была , но она быстро проходила