Абдылазова Омуркан

Ребят вопрос на тему растяжки! Ребята, после растяжки болят мышцы, стоит ли заниматься дальше при боли?

Алексей Марин

Смотря какая боль. Если больно во всем теле как от усталости, то всё нормально. Если боль какая-нибудь точечная как будто невидимый синяк, то возможно разрыв связки или растяжение.

Оля Ковалёва

ну во первых делай растяжку осторожно. перед началом растяжки нужно размяться можно побегать пол часа или повыполнять различные разогревающие упражнения . а вобще при растяжкитело должно болеть и через боль надо обезательно тянуться, и каждый день постоянно не каких выходных.