Дарья Гахария

Боли при растяжке, вопрос внутри

Проблема с растяжкой. 19 лет, парень. Поперечный шпагат без разогрева всегда сажусь, левый тоже, а правый надо погреться. Точнее так было. В последний месяц сажусь с 3-4 матов, иногда со стула, все отлично, но с каждым днем все более тяжко. Сегодня даже в разножку сесть не смог, шпагаты болят адски, а без низ никак, я танцор. Что делать?

Сильно болят даже не мышцы сзади ноги, а именно соединение с тазом, суставы. Выворотность болит, где таз

Наталья Герасимова

обратись к врачу, что еще можно тебе посоветовать