Аленочка Потапова

Встанет ли полиция на сторону националистов,если по ошибке кавказец изнасилует дочь майора?

Хочу Секса .......

Полиция защищает от любых преступников вне зависимости от национальностей и цвета кожи человека.

Ольга Шилина

Полиция-цепные псы. На кого хозяин скажет "фас"-на того и наедут. А майор будет только лично мстить.

Василий Винокуров

его подсадять в пресс-хату и всё.

Александра Колосова

А кто думает-пока самого не коснётся?

To
Toru

конечно. а если собака укусит то на сторону догхантеров, машина собьет на сторону-поджигателей и т. д.

Андрей Кураев

вы по привычке вспоминаете милицию, а у полицаев нет законов, есть только хозяин.