Ольга

Термо- гидроизоляция металического отлива на лоджии

На лоджии установлены пластиковые окна тким образом что над ними около 10см. металический отлив,на котором естественно образуется конденсат. Можно ли использовать для термо- гидроизоляции монтажную пену для заполнения пустоты между отливом и материалом,который будет использоваться как лицевой,с внутренней стороны лоджии(предположительно это будет пластиковая панель.. Если нет,то чем это лучше сделать.

Андрей Мальцев

зазор окно-стена запеньте и все. Отлив сажается на пену для фиксации от ветра и т.д