Ол
Оля

Я запуталась))))))))))))))))))

До этого критические дни были 28 сентября потом начались 26 октября. 9 ноября был не защищенный ПА. Вот теперь какая вероятность забеременеть????

Елена Линцова

жди .мы-не боги

Иван Блоха

пастинор тебе в помощь! только после незащищенного па в течение 72 часов, ты еще успеваешь!

Marina Popova

высокая вероятность, т.к. серидина цикла.

Ли Иодо

Ну дык, жди задержки, тест и врач тебе в помощь.

Елена Коннова

Ровно 50% на 50%.

Гена

вероятность есть, но не очень большая

Надежда Дронова

цикл если длинный (31)день, то можешь залететь а если нет так нет

ba
barkov90

14 день цикла очень благоприятен для зачатия. Жди до 24-25 ноября и делай тест.

Н@дюш@

Ну я насколько знаю, что беременность маловероятна, если будет ПА во время месячных и за неделю до наступления их и неделю после. А у Вас прошло больше недели, как закончились, я так предполагаю. Поэтому всё может быть.

Black Angel

26октября-1 день цикла, 9 ноября-это 15 день цикла, самое то, для зачатия, если вы не предохранялись 🙂

Олег Репецкий

как и всех 50 на 50

Иринка Яринка

жди задержку так сказать нельзя

Natalya

ну посути попалив дни овуляции... высокая вероятность

Ксения

Если у вас все хорошо в организме , и цикл 28 дней, то 100 % Б будет! а так, нужно знать сколь дней цикл. У меня вот в последнем цикле 29 дней, О была поздней на 17 день!