Vitalii Akulov

Есть ли способы стерилизовать кошку, помимо прямой операции? Уколы, например

Слышала как то, что можно делать такие уколы, и года на два забыть о котятах.Правда это, или нет?Кошечка живет на даче, гуляет, где хочет, поэтому за ней так не уследить.

Серёга Соловьёв

А потом кошка от рака будет мучительно и долго умирать??? Вам этого хочется?
Лучше кастрация кошки - операция проходит под общим наркозом, через сутки кошка уже в порядке и на всю жизнь без проблем и она и Вы...

Светлана Тюкаева

Ковинан. Это гормональное, подавляет половую охоту. Рано или поздно приводит к онкологии.

Анна Кузина

Можно и уколами колоть. Только тогда будете оперировать уже по поводу пиометры. И кошка операцию намного хуже перенесет.

Катерина Katesekret

Нет это мучение для неё сразу стелеризуйте и всё

Та
Татьяна

есть, подкалывается или даются курсами специальные гормоны. По деньгам - один курс =кастрации.
Реально дорогие это препараты.