Андрей Викторович

Операционная система win7 64bit не видит память, показывает из 4 гигабайт доступно 3,79 - что можно предпринять?

Иринка Яринка

256мб отведено видеокарте встроенной быстрей всего у вас

Рустам Халиков

интегрированная видео карта хавает оперативку!

Сергей Кондратьев

Оперативная память плохой фирмы, на 4 ГБ нет смысла ставить 64 битную ОС, только производительность потеряешь.

Хасаншо Bobojonov

Возможно мать не поддерживает больше 3,79Гб! 64Бит ОС намного шустрее 86

Юленька Сидорова

не парься - всё нормуль.. . просто считать можно по разному - в 1 гб может быть 1024 мб (как и положено) , а может быть 1000 - так легче считать.. .