Константин И.

Вопрос порядочным людям, правда что(внутри)

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей.
Отчего ж они не вьются у порядочных людей?
Потому что у блядей деньги есть для бигудей,
а порядочные люди тратят деньги на блядей.

Алексей Максимов

Пушкин отдыхает)

Игорь Воротников

Так прекрати матерится(((...
При чём тут это Б?Бегуди копейки стоят(((и что такого,если мужик бабе подарок делает(((.
П.С. Если мне наконец то когда то подарят цветы как бабе я, должна отшманать букетом этим по морде с воплями ах,ты меня за Б считаешь(?Логики не вижу.

Александра Сидорова

уточнение ...бляди спят за бесплатно
не надо путать их с проститутками
и по поводу кудрей ...у кого волосы пересушенные -они у всех вьются )))