Кирилл Faust

Чечен 1,5 млн. И что - все станут миллионерами?

В рейтинге 500 российских миллиардеров, составленном журналом «Финанс.» в начале 2011 года Адам Делимханов, бывший водитель Салмана Радуева, а сейчас депутат ГосДумы от "Единой России", занял 314 место. Его капитал был оценён в 300 миллионов долларов или 9,1 млрд рублей. По официальным данным за 2011 год Делимханов получил доход в сумме 1,9 млн рублей, а его супруга 187 тысяч рублей.

ой чеченцев
Pardonne-moi

Alexandr Yakovlev

Ага, и переедут жить в Англию

Сергей Синьков

а поче Му бы и нет. Если у нас прибыль от 100 до 300. в ваш разве корман ето падает? В Европе 3 - 7.