Евгений Герасимов

Не надо верить тем, кто себя много хвалит. Вы согласны?

На
Настя

Ну почему же? Может человека просто мало замечают...пусть хвалит..всегда за это можно спросить потом с человека))

Ан
Андрей

нет, не согласна. люди разные. если хвалит, значит хочет привлечь внимание, чтобы человек заметил те достоинства, о которых он говорит, и не значит, что он ими не обладает, скорее наоборот, обладает с профессиональным уклоном. Как говорят, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Есть бахвалюшки, которые ничего из себя не представляют. но это же видно сразу, кто есть кто, как не притворяйся. Пару вопросов и человек посыпался.

Андрей Коловержин

Абсолютно, не люблю лесть вообще

Александр Руденок

Ну почему бы и нет? ) Если человек себя много хвалит, значит он считает что для этого есть много причин, рано или поздно, он сам убедится в том, что скорее был не прав, чем прав, потому что люди которые действительно чего то добиваются в жизни, они себя не хвалят, а если и хвалят себя то редко.