Наталья Бубнова

это говорит о том что кс будет?

была у нейрохирурга сегодня, на словах он мне сказал, что ер опасно в моей ситуации, лучше кс. инаписал для врача примерно так: "противопаказаний к кесарево сечению нет". интересно а почему не написал, что к ер есть противопаказания? те то поймут, что он на кс меня направил, мне ведь на словах не поверят.

ер-естественные роды, кс-кесаревосчение

Михаил

Что такое ер!?

Алексей Гаситашвили

ЕР-естественные роды.Я думаю,он Вам в карточке то ведь написал диагноз,по которому и опасно самой рожать.И написал заключение,что к КС противопоказаний нет.Все нормально,не переживайте.Обсудите с наблюдающим Вас гинекологом.

Ал
Александр

Ну значит у вас будет у вас кс, вам же прямым текстом сказали что ер опасны, значит рисковать не следует. (ну это в том случае, если выбор за вами)

Юлия Лебедева

маме были покозания для КС, но рожала сама, сказали в случае чего (в экстренном случае-сделают) Всё обошлось:)

Сергей Голдырев

Его задача - предупредить. Но решение принимает только акушер-гинеколог в роддоме, у которого опыта в этой работы достаточно.