Паша Гордеев

Скажите у кого КС было... какая анестезия лучше? говорят от укола в спину могут ноги отнятся

Gugu Taras

какая еще анастезия в Контр Страйк?

Юлиньк@ Лиханова

на все воля божья

Любовь Ермилова

Говорят может кирпич на голову упасть. Не думайте о плохом, мне делали год назад анестезию в спину-не больно. Через три мин. Достали малышку и мне показали. Вся операция шла 20мин. Сутки нельзя вставать и есть, но я сьела двести грамм шоколадного печенья и ничего. Правда на 4день сильно болела голова, сделали укол. Дочке 1 и 6мес. все слава Богу. Так что думайте о хорошем, попросите Господа помочь в родах и увидите что вас ожидает только радость и счастье.

Рамиль

Спиналка естественно, но это для меня) у меня их было три, ниче не отнялось

Ладо Гигиташвили

У меня спинальная была - все норм, как вариант - эпидуральная. Если у анестезиолога руки не из жопы растут - все нормально будет

Cristaldelic Cristaldelic

у знакомой сыну 4 года, ноги все еще болят! но решать будете не вы (если кс не платное) а анестезиолог, у меня рассеянный склероз и мне делали общий

Василий Юртайкин

так от спиналки ноги и отнимаются на несколько часов)))) у меня от спиналки отходняка никакого не было, голова не болела, не рвало. а вот в реанимации соседка от общего и блевала и в обмороки падала.
но, у меня спина болит, хоть год прошел. то ль от тягания ребенка, то ли от спиналки. кто знает