Ума Магомедова

Все мне советуют-напиши первая, позвони первая! Да я и цветы ему могу подарит первая! Тогда зачем мне такой мужик нужен?!

Михаил

кто умнее тот первый и позвонит

Николай

Знаешь правило одиннадцатого шага?
Кто-то скажет: — Нет никаких правил.
И я отвечу: — Есть! Вот слушай... .
Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов... .
В широком понимании.
Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться.
Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого —
потом придется делать двенадцатый, тринадцатый —
и так всю жизнь... .

Данила Джабаров

Инициатива должна исходить от мужчины! Без вариантов!!!

Павел Сметанин

100 баллов из 5 возможных!!!!

Павел

Всё верно мыслишь, если тебе не нужен мужчина-сыночек, то и не зачем становиться женщиной -мамочкой. а что бы мужчины сами активно проявляли себя в отношении тебя. нужно иметь альтернативу (дух соперничества делает чудеса!)

Петр Плакидов

да я б тоже не стала никому цветов дарить и в рестораны приглашать )))))

Ан
Анастасия

на самом деле. ты еще в ресторан пригласи и сама заед за ним.

Dj
Djoly

дествительно ..дурак он

Виолета Краун

не слушай, что советуют, поступай, как сама считаешь нужным

Аркадий Мешков

Можно оформить над ним опеку...

Роман Постричев

зря ты так. уверенность в себе и самооценку мужчины формирует, зачастую, женщина, которая рядом.
помнишь: "...я его слепила из того, что ..."
многое зависит от тебя на начальном этапе отношений

Andrew

это твое испытание и твой крест, на сегодня, завтра зависит от твоего сегодня

Дима Гусев

Не надо? передари ненужное...