Сергей Белов

Мне выписали свечи чтобы снимало спазмы внизу животика,это тонус получаеться?У кого то было так?

Александр Перминов

Да, свечи Папаверин и Кетанов назначают для снятия гипертонуса матки,
помимо других препаратов...Магне В6 в том числе.

Ирина))))))))))

da tonus,mne nichego ne vipisivali,xotia v tonud matka prixodila vremia ot vremeni

Светлана Глубокова

Не было, но сейчас у многих знаю что бывает. Обязательно лечите раз врач сказал, ещё надо лежать почаще и не нервничать

Виктория Цеквава(Тыняная)

да -это тонус. свечи папаверин обычно на ранних сроках выписывают.

Владимир Баранов

Да я тоже ставила свечи папаверина, очень хорошо помогают.

Ек
Екатерина

тонус по ощущениям тянущие боли, чувство постоянного напряжения.
(как будто должны прийти месячные в принципе похоже и на это)
свечи да, помогут.

Юл
Юлия

Это ещё хорошо, что только свечи, а не в больницу положили! Берегите себя, не обращайте внимание на мелочи вокруг вас! Знайте-есть только вы и ваш малыш! Удачи!

Наталья ****

да чуть ли не у всех

Иван Гашевский

Мне всю беременность говорят что у меня тонус. Хотя я ничего не ощущаю.... Ну свечи ставила, когда говорили. И Магне еще назначали от тонуса.

Любовь Ряскина

Если это свечи папаверин, то тогда точно тонус. Если сомневаетесь есть ли у вас он или нет, то почитайте статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) . В ней вы найдете вы найдете отличительные признаки этого недуга, а еще сможете проконсультироваться с врачом