Людмила Фоменко

Как отговорить своего кота от кастрации? Он и всячески дает понять свое желание. А я против.

E Кайрбек

На самом деле коту даже лучше будет кастрированным, если Вы конечно не хотите его вязать! Кроме того сейчас такие операции делают.. все причиндалы на месте будут, не будет только семенников. Наш кот после этого дела вообще даже не потерял интерес к кошкам. То на одной то на другой)) Но не метит, не орет! и ему самому приятно!!!

Ру
Руслан

вот ведь злыдень пи....

Се
Сергей

Я одного не смогла отговорить, а второй после этого сам собой отговорился