Ек
Екатерина

А как вы думаете, какая религия находит более логическое объяснение своего бытия?

1). Буддизм - где был простой человек, Будда, и совершенствованием само себя, достиг духовного просвящения, показывая тем самым, что работая над собой, можно достичь больших высот.
2). Христианство - перерождение Иисуса Христа, сущность божественного бытия, мир создан всевышним творцом
3). Мусульманство - которое является самой молодой религией, отделилось от христианства и якобы, вроде как, является усовершенствованной модель христианства? И вообще, вам не кажется что у христианства и мусульманства есть общие положения: пророк, который проповедовал свое учение ( Иисус и мухамед), Священные книги (Библия и каран)

Аня

Будда никогда не был простым человеком - учите матчасть. А вообще любая религия создана для зомбирования мозгов неимущих классов с целью удержания их в повиновении существующей власти. так же как и любая религия насаждает рабскую психологию. Не зря любых верующих называют - овцами и рабами....