Алена Зиброва

Питание и трейнинг для эндоморфа.

Помогите пожалуста составить диету и програму трейнинга для эндоморфа при сбросе массы, а то в нете ниче толкового не могу найти! ( когда лутше пить казеин?)

Владимир Машанков

Для массы-база,казеин-на ночь.faleev.com-скачай там книгу и тупо делай,как он советует.

Олег Орлов

тренер в тренажерке составит

Елена

При сбросе массы? То есть на сушке? Тут у тебя, как у хардгейнера, проблем не должно возникнуть. Кардио каждый день по утрам натощак плюс диета - и будет тебе счастье!