Евгения Федотова

Эндоморф Может ли Эндоморф накачаться, похудеть и выглядить как условные zyzz или Лазар Ангелов?

Александр Макаров

увы, не каждый может выглядеть как Зизз или Лазар. размер мышц тут не причем. ты можешь накачаться, увеличить мышцы, быть сухим и большим. но это не значит что будешь выглядеть так же эстетично как они. форму мышц, то, как они крепятся к сухожилиям, к костям, их очертания, изгибы и т. д. изменить нельзя никакими упражнениями.

Виталий И Эльвира Кравчун

без разницы эндо и мезо! никто не накачался как шварц или колеман или приведенные тобой примеры. важнее раскрыть себя на все 100%,сделать свое тело идеальным красивым сильным. хотя это более сложная задача

Александр Зыбин

Тут всё определенно генетикой. Форма мышца была заложена ещё в утробе матери, поэтому, ты можешь только увеличить мышцы, но форму изменить не возможно. Что касаемо тех персонажей, что ты привёл в пример : Готов ли ты будешь превратить ББ в свой образ жизни? Всё это добивается многолетними тренировками, соблюдением режима, диет. Эндоморфу сложнее быть настолько сухим как Лазар или Зизз, но всё возможно, главное желание, хотя, моё мнение, что это практически нереально эндоморфу из-за самой структуры мышечной массы, которая более рыхлая у Эндоморфов.
Но повторяюсь - Всё возможно !

Йо
Йохан

конечно