Nik Kl

как накачать кубики на прессе в 13 лет сскажите пожалуста

скажите пожалуста что надо зделать что бы были кубики на прессе в 13 лет

Сергей А

инъекции силикона
шприцом прямо под кожу

бугага

Валентина Степанова

Большим кол-ом повторений, а после с утяжелением

Ваня Власов

это многолетний процесс.

Ирина

Бегать плавать в огромном количестве

Ольга Матвеева

Лучше начать делать становую тягу приседания и жим лежа. А кубики они сами в таком возрасте выступят. Дерзай пацан!

Таня Винокурова

Пей протеин. Ну а если хочешь настояшие то качайся, бегай, плавай и что-то накачаешь (незнаю мне уже 12лет ну у меня 7 и 8 кубик лезут

Ро
Роберт

Многолетний процесс? Я вас умоляю, если % жира не большой, то дело 1-4 месяцев ( в зависимости от организма) . Просто качай пресс и кушай достаточное кол-во белка, чтобы мышца росла, ну и конечно есть есть лишний жир, то нужно убрать. Но здесь не действует правило, чем больше качаешь, тем больше кубики. Качай 2-3 раза в неделю все части пресса и будет тебе счастье.

Евгений Муратов

Епт, вниз-вверх туловищем от пола