Андрей Загребаев

Вольный человек счастлив во всем. Свобода воли и души делает человека сильным почти до предела древнего времени.

Ирина С

Свобода воли - абсурдное выражение не имеющее смысла.
Просто игра слов не имеющая Образа.

Кр
Кристина

да ну нах?

Эл
Элен

Это ты о чем? А том, что в древние времена кого догонишь - того и съешь?

Денис Лагуткин

Евгений Онегин был несчастлив.

Мр
Мришк

Есть мнение, что свободу человеку может только его господин. Поэтому понятие свободы абсурдно. Природное состояние каждого человека, в свободе его перемещении, полном удовлетворении своих прихотей. В свободе позволять и запрещать самому себе. И так же в свободе подчиняться, и в свободе отказа от руководства собой в любой момент времени.