Сергей

Какие видео карты на 4Gb и модули памяти на 8Gb будут хорошо работать с материнкой (Внутри читать)

Какие видео карты на 4Gb и модули памяти на 8Gb будут хорошо работать с материнкой ASRock N68-S3 UCC

Инна Плужник

Она всего до 8Гб поддерживает, тебе ставить если, то 2х4Гб память.
Не стоит покупать карту варианта там GTX 760 с 4Гб памяти под такое железо 2006 года. А все урезки там до 5000р, для них 1Гб достаточно.

Юл
Юлия

мамка фуфло бери 890-990