Елена

Почему так мало украинок стало в ответах?Майданят?Неужели всех стадом вывезли за романтическими приключениями в Киев?

Ок
Оксана

во-первых, мы не стадо...во-вторых, майдан это для админресурса (с одной стороны) и политически незрелых студентов (с другой стороны)... в-третьих, украинок здесь достаточно....может просто они от тебя прячутся

Елена Матюха

я из Украины.

Оксана Кузина

Бандеры гэть в Европу!