Александра Москвина

как быть со стисняшкой?

Девушке 14 лет, мне 17.
влюбился еще год назад, когда мне было 16 ей соответсвтенно 13, но ничего не стал предпринимать- возраст уж слишком юный. Ничего не хочу сказать против того, что и сейчас, когда ей 14 лет, все же достаточно юный возраст, но- девушка сама призналась в любви. призналась и чуть не заплакала от страха: ) меня так задело это, скромная, робкая, набралась сил, подошла и сказала о чувствах своих. успокоил, предложил проводить вечером домой из школы, по дороге видно было что от страха не знает что сказать, отвечала односложно- меня ни о чем не спрашивала. после того как курточку свою отдал ей (оделась не по погоде) вроде стала по спокойнее чувствовать себя. в конце, предложил и на след. день (сегодня) проводить. согласилась
общение сложно из-за робости проходит, если можно сказать что проходит.. . что делать? было бы не хорошо опять идти и пол дороги молчать, или разговаоивать самому с собой 🙂
спасибо

Шамиль Саидов

Рассказывай истории интресные, может со временем она перестанет стесняться

Иван Иванов

рсскажи ей что-нибудь забавное. или сам что-нибудь спроси у нее, так и завяжется разговор. покажи ей что ты доброжелательно к ней настроен, и она пойдет тебе навстречу )) все получится!!

Анастасия Кузова

Это очень хорошо. в наше время девочка 14 лет чтоб стеснялась! тебе повезло. береги это и наберись терпения

Наум Извольский

стесняться вместе

Cтуденты Оэф, Фф

пусть и дальше стесняеться до 17 лет.

Катюфка! Любимая

епт, набери попкорна, колы и устрой просмотр порно в 3Dу себя дома

В.
Вячеслав .

Чувак, скажи ей прямо что хочешь срочно фееричного секса с ней потому что она просто принцесса в твоих глазах. Через 3 дня после секса каким-то чудом получится что она беременна и родители не разрешат аборт или она не захочет.... и ппц ты папа в 17 лет. Я бы на твоем месте думал в направлении карьеры и процветания, самообразования.... ну короче хотел сказать что пусть стесняется и общается с тобой, а ты думал бы о будущем!

Наталья Подзигун

Неторопись подождите до 18 летия её и еси окажется что вы до сих пор любите друг друга то женитесь, а секс от вас никуда не убежит только лучше будет и приятнее и ей и вам на законных основаниях на правах мужа и жены. Пока изучайте свою девушку вопросы задавайте ии так далее и тому подобное. Только если переспите с ней и у вас что не склеится тот кто у неёё после вас будет отсутствие девственности может оценить о своему. Думайте не только о себе еси её любите но и о ней. Удачи вам.

Лиза Гончарова

Я думаю, ты - тоже стесняшка. Продолжайте в том же духе, просто укрепляйте свои чувства. Лучше узнавайте друг друга. А СЕКС от вас никуда не убежит. Зато как потом будет приятно: вы сможете общаться на языке ЛЮБВИ.

Тимофей

У меня 2 примера подруг. Мы все одногодки. В 14 они обе влюбились в парней им было по 21 году. Одна скомная, нерешительная и неуверенная как ваша прям была. Родители в строгости держали. А другая бойкая и решительная. Ну в общем та, что бойкая все же начала серьезных отношений с парнем. Они встречались 2 года, а потом он женился на другой. А у робкой ничего не было, кроме своей любви, которую она скрывала от него. В 18 лет она перевернула свою и его жизни. У них был головкружительный роман. К сожалению, она очень скоро поняла что он не тот кто ей нужен и сама разорвала отношения, уехала в другой город жить. Но этот роман она до сих пор вспоминает как самый яркий и страстный.
Может и вам стоит решить чего вы хотите. Просто отношений или что бы ваш роман стал самым незабываемым. А страх и робость девушки от неуверенности и боязни быть обманутой. Душа не может анализировать, она способна только чувствовать.