Фанис Фехретдинов

проконсультируйте, стоит ли покупать трейлер (дом на колесах), его плюсы и минусы, где лучше брать и любую инфу об этом

любая полезная информация про трейлер приветствуется

Мaрия Румянцeвa

Ты Тоже На Пенсии и Любишь Путешествовать?

В.
Вячеслав .

любая полезная информация про трейлер приветствуется Здравствуйте, на ваш взгляд что лучше взять Дэу тексты новую или Рено сандеро с пробегом, ездить приходиться много Спасибо Плюсы В первую очередь стоит сказать, что мультиварка способна готовить практически любое блюдо, Вам остается лишь покупать необходимые ингредиенты Есть у неё и недостатки Стоит ли покупать мультиварку, минусы