Олег Андреев

помогите пожалуйста ?

Скажите пожалуйста как можно перейти в обычный режим ,
ситуация такова : Я хотела на печатать на компе реферат ...и случайно нажила x 2 и x 2( наверху)
а после этого когда печатаю получается маленькие буквы ..как перейти в обычный режим ?

Леся

В первую очередь научиться правильно самой писать без ошибок! Я представляю что там написали в реферате.... Компьютер наверное лопнул от смеха ! 🙂

Николай Кадушкин

Справа наверху -Настройки, открой, там возле цифры 100 есть плюс и минус понажимай на плюс и сделай как тебе надо, или посмотри в каком режиме компьютер и нажми наверху, над панелью мышкой на фразу - Перейти в обычный режим, просто нажми высоко

Юл
Юлиана

нажми их еще раз. . должно пройти.