Мария Милакова

В кого верите, кроме себя любимых (типа)... вы же ТАК хотели ответить? А по чесноку? В кого, кроме себя и мнимого Бога

земного и Семью, в кою вы ни черта не верите на 99,9 ???))есть мысли, изверги?)) )

Ируська Андреева

В ближнего своего верю...
Ты, братан, по себе людей не меряй, лады?)

Ирина Мишина

да ни в кого больше. в кого можно верить если любой может подставить, предать, оболгать. И себе то щас верить нельзя, что уж говорить о посторонних людях?