Екатерина Пушкарева

Как лечить депрессию? ? ?Никого не хочу видеть. Меня не покидает мысль что у меня никогда не будет что-то хорошее в жизни.

Анюта

посмооотриии фильм Секрет. докум-ый

Николай Моложон

успокойся и подумай о другом

Сергей

Заняться спортом.

Алёна Базаргулова

Меньше заниматься бессмысленным самоанализом и больше проводить времени среди людей.

Jkub Jkub

У самой такие мысли! Пила успокоительные! Всё надоело! Надо терпеть!

Анастасия Владимировна

Подари мне свою жизнь.
Я знаю, как много в ней интересного

Иг
Игорь

пообщайтесь с людьми которых уважаете

Юлия Черная

Для того что бы вылечить депрессию достаточно обратится к хорошему специалисту, но для разговора с ним вам даже из дому выходить не надо, ведь есть онлайн психотерапия - http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/