Настя Клыга

Здравствуйте. Мне 11 лет я не девственница потеряла её нелепо помогите !!!

посмотрела фильмы для взрослых, мне захотелось также и я взяла и засунула во влагалище 2 пальца и мне было не больно, потом я увидела на пальце кровь и пошла подмываться потом прошло некоторое время и я начала догадываться что не девственница что дела осмотр будет в 9 классе накажут ли мою маму и папу зато что не уследили за мной скажите пожалуйста и что мне делать как сообщить маме

Алина Иванова

Хана тебе дура. Маленькая еще фильмы такие смотреть.

Новикова Татьяна

скажи как есть

Сергей Кошелев

Не выдумывайте. Никто никому ничего не расскажет.

Ганга Уразбаева

Что за бред, ты могла просто повредить слизистую влагалища. Может все таки был секс с мальчиком? А

Ан
Анна

Зачем бояться осмотра в 9 классе? Там не проверяют такие подробности, а только про критические дни спрашивают. И кончено же, не накажут твоих родителей. К 9 классу у тебя в классе не девственницы могут быть. Не переживай.

Галеев Айдар

Не переживай так - родителям ничего не скажут, пока сама не проговоришься, да и, скорее всего, ты действительно просто повредила тогда только слизистую, а не плеву порвала)