Елена Веретельникова

подскажите пожалуйста как подготовиться, как составить тренировки

Собираюсь весной участвовать в соревнованиях где будут такие упражнения как отжимания на брусьях, подтягивания, подъём ног к перекладине, подъём с переворотом, челночный бег 10*10, бег на 100, 1000 и 3000 метров, подскажите пожалуйста как подготовиться, как составить тренировки

Дм
Дмитрий

чо за соревнования по офп!? сдача норм ГТО? запишись в в легкую атлетику