Олеся Скворцова

Люди, к-е читают книжки известных личностей, типа, "как стать миллионером", они на полном серьезе считают, что этому

можно научиться, используя какие-то тайные знания?
А этот тип, к-й книжку написал, да может даже и не он, еще с них толику сдерет за покупку его опуса)))

Марина Пучкова

дада и пытаются жить по этим правилам!!!!

Юр
Юрий

Не, ну там вещи-то хорошие в целом пишут: будь трудолюбив, не сиди ночами на ответах... ))

Алтынбек Султанов

Да уж. Особенно смешно читать советы мошенников типа Кайосаки, которые миллионерами и не были никогда. Но лохи ведутся, читают эту макулатуру запоем.

Владимир Панков

Вообще некоторые очень даже на полном серьезе. Верят в это и даже ходят на презентации и семинары по таким темам.
Было даже такое выражение в тему вашему вопросу: "Хочешь заработать миллион? - тогда напиши книгу о том как его заработать"