Ми
Михаил

Купила Мурайку, начали опадать зеленые листочки и, по-моему, она хлорозит. Растение10см. и 1цветочек процвел. Что делать

Александр Анисенков

От чего начинается хлороз? Слишком большой горшок и постоянно мокрая земля, которая закисает. Сейчас просушивайте грунт между поливами, а весной смените горшочек по размеру корневой системы.