Виктор Бронников

Пропала половина напряжения на лампочке.

Всю жизнь висела лампочка на кухне и кушала свои требуемые 220В.
А теперь вдруг стало 110В.
КАК?? ? О_О

Дмитрий Голубев

Плохой контакт на нулевом проводе. Обожмите в распредкоробке соединения.

Татьяна Пепелина

Это где то авария на линии . У меня недавно на даче было сперва 210 потом упало до 145 стабилизатор еле справлялся. . Потом все вырубилось . Через час дали.Звонили говорили что авария на линии. Так что ждите.

Александр Михайлов

скоро закончится это.... делать ничего не надо, а только лишь немного подождать..

Самир Гусейнов

Лампочке накаливания это практически ничем не грозит. А вот холодильник из за пусковых токов компрессора может и не пережить такого издевательства. (электроника обычно имеет защиту от таких сюрпризов сети и просто отключится)