Александр Колбасников

Почему я хочу занятых парней?

Меня возбуждает сама мысль об этом. . Мне хочется заниматься сексом с парнями, у которых есть девушки, или которые очень нравятся кому-то.. . даже парни, которые нравятся моим подругам. Еще в этом плане мне нравятся мои одногруппники. . Я отгоняю от себя эти мысли, но мне хочется сделать это. Но я не могу просто подойти к парню, и предложить секс. Я чувствую себя шлюхой

Ви
Виктория

в фильме про Гарри Поттера,показано как он всех победил, получил палочку,позволяющую ему владет миром,но он её выбросил...

есть девушки,знающие ,что на них западают все парни и по-этому желая,чтобы все видели это,поступают как вы.ЭТо такое жалание показать свою власть...откажитесь от этого....

Александр Кравченко

Правильно чувствуешь

Ириша Зяблицкая

интересно.. а почему я не хочу...?

Елена Бондарева

Просто Вы хотите самоутвердиться в том, что вы можете отбить у кого-то парня. Вы хотите не так парня, как почувствовать себя лучше подруги или другой девушки у которой возникает желание увести парня. А Вы попробуйте охмурить холостого! ;))

Nur Smanaliev

живем один раз. шлюха или нет - не все ли равно

Галина Кролевецкая

Остановись пока не поздно, закончиш очень плохо, будет букет болезней от большого количества половых беспорядочных связей.

Димарик Дарманчев

ты супер !! экстримал! ! не каждая девушка позволить это !

Наталья Краснова

это именно тот случай когда срабатывает шестое женское правдивой чувство