Виктор

что за такое состояние у меня? это чтоли астрал? ? я после сна лежу в комнате и слышу шаги.. . а не кого нету

когда открываю глаза, то звуки пропадают, закорою и через 10-5 сек, я как будто уснул но я знаю что могу открыть глаза и проснусь, при этом я слышу дома шаги и мне стрёмно, я уже верю в то что дома ктото ходит, открываю глаза и опять всё проходит. что эт отакое?

Марина Щепотько

Домовушечка шлындает.

Наталия Рылькова

Это эйфория: )
Напишите вашу дату рождения.