Иван Асташов

правда что москва собирается отобрать те 15 млрд баксов у казахстана и беларуси чтоб выполнить обещание перед украиной?

Денис Вишняков

Глупости, у России деньги есть

Александр П.

Тролли конечно мерзопакостные. А в жизни ты такой же?

Юлия Рвачева

В первую очередь она отберёт бабло у нас с вами, и это намного больше тех жалких 15 млрд. баксов.

Владимир Виноградов

почему у меня тогда пусто если у россии есть? 15 млрд делим на 145 млн. чел по сколько там на рыло?

Дмитрий

Россия только у своих россиян отбирает. А так все больше дарит и раздает. То Бразилии.. то Индии, Кубе вот недавно..

Константин Чернышев

это крабовые деньги

Миша Дудов

отнимем у амэриканьцев... ведь доллари обещали!

Оля Ковалёва

даже если есть желание забрать, так кто же отдаст, что упало, то пропало

Ир
Ирина

не надоело глупости выдумывать?

Илья Королев

А я на овощной базар за картошкой хожу.