Алексей Валиулин

Я никогда не ел кокос, кроме Баунти. А настоящий кокос вкусный?

Дис Неизвестный

такого же вкуса, только не нашинкованный

Vladimir Rodin

Настоящий кокос вкусный!!!Отвечаю...

Нина Гончаренко

Та же деревяга, только не опилками. По мне, так гадость. Особенно молоко кокоса.

Илона G

как опилки + кокосовый аромат

Александр Цельбель

Я терпеть не могу и кокос и все, что с кокосом, но это дело вкуса.

Светик=) Коякова

нет кокос не вкусный у него молоко соленоватое а мякоть жесткая и не сладкая то что в баунти ложат не знаю но схожесть лишь в запахе

Рашид Алиев

Нам привозили кокосовые орехи с Кубы. И молочко из него вкусное и мякоть, из которой потом делают стружку вкусные.

Руслан

Да, вкусный, но его много не съешь, вот молоко кокосовое я не люблю
Торт с кокосом абалденно вкусный

Игорь Попов

Мне не нравится. Жесткий он, грызть неохота. А молоко вкусное.

Valera Volodin

только в Италии на берегу моря я его по настоящему вкусила.... прелесть.... но тут у нас в Москве я больше таких не ела.... как и манго только в Египте сочное и вкусное.

Наталья Мариничева

иногда прикольно. вот сейчас купила. но иногда ощущение что жуешь пластмасу со вкусом мыла

Александр Мизерник

по мне как фундук но афигенее)

Сергей Таширов

Он не вкусный, т. к. не сладкий, не соленый, он никакой. Как опилки. Кокосовая стружка из магазина на самом деле в 1000 раз лучше. Да и расколоть кокос потрудится надо. И не факт, что кокос будет свежим.

Иван Поляков

Мне не нравится. Жесткий он, грызть неохота. А молоко вкусное.

Виктория Авдонина.

у каждого свой вкус-дрянь это, не переживай!

Степан Жидик

дело вкуса. я равнодушна

Олеся Серегина

Ну, он не такой сочный, как в баунти, но мне лично нравится.

Павел Пронин

...на вкус и цвет совета, сам понимаешь, нет...

Анна Яковлева

в магазинах продаётся кокосовая стружка. купи попробуй.

Динара

Как деревяшка.