Виктор Витальевич

Взяли котёнка Scottish Fold (на фото) , через 2 нед. ушки наполовину поднялись! Что ДЕЛАТЬ? КАК вернуть ВНИЗ? Спасибо!!!

Сергей

Это не скоттиш фолд. метис скорее всего. Подешёвке взяли? Ну радуйтесь, что сэкономили. А уши ещё поднимутся.

Лилит Мовсесян

никак не вернешь.... это такая порода, уши могут "вставать".Одним словом - кастрировать и любить.

Дмитрий Стамболи

Вам так сказали что это скоттиш. С ушами ничего не сделаете. Еще привстанут.

Андрей Голянд

чета не тянет он на скоттиш фолда

Денис Павлов

Ничего не делать ты ушки не вернешь назад

Дмитрий Федоренко

отведите к ветеринару)))

Тавриз Аббасов

Ничего не делать. Если это порок - для вязки он уже не подойдёт.

Илья М

Увы, так бывает, никто не виноват - природа берёт своё. Очень мил, но почему таким маленьким его отдали?

Пирахмаев Али

хорошего породистого котенка раньше 3 месяцев заводчик не отдаст в этом возрасте уже с ушами можно определиться а вам заведомо отдали очень маленького чтоб брак был не заметен