Оксаночка Шоколадка

Бог помогал большевикам?Как свидетельствовали многие, кто работал с ним в годы войны, Сталин иногда говорил: «Бог помога

Как свидетельствовали многие, кто работал с ним в годы войны, Сталин иногда говорил: «Бог помогает большевикам»

Танюшка Любимова

Сталин знал, что говорить. Он же семинарию закончил.

Джордж Маврин

http://www.youtube.com/watch?v=NQhsQZTeUbE ...в годы Великой Отечественной Войны митрополиту Гор Ливанских Илье явилась Богородица для того, чтобы подсказать что нужно сделать для победы России над Германией. Пресвятой Богородицей был поставлен ультиматум И.Сталину. На митрополита Илию была возложена дипломатическая миссия по передаче этого ультиматума. Ультиматум был передан. Россия выиграла войну после исполнения И.Сталиным большенства пунктов ультиматума.

Елена Пятова

..особенно по количеству репрессированных и тюрьм, ну просто бескорыстная помощь Всевышнего!!