Катерина Базанова

. ребёнок во 2 младшей группе дерётся с детьми .на замечания воспитателя не реагирует. злится. . орёт на всех.

За
Забияка

Психолога и невролога упомянули-согласна совершенно. Понаблюдайте, а дома из взрослых никто себя аналогично не ведёт?

Сергей Мельбман

Психолог. Невролог. Водить на полдня. Обычно у детей начинается агрессия от переутомления

Менянезавут Самаприхожу

Умеет ли ребёнок выражать свои мысли и желания, т. е. говорить понятно для других?

Светлана Овсянникова

Ему, бедному, хуже всех.

Вадим Ванхельсен

консультация у детского психолога.

Елена Зубкова

Психологические проблемы. Педагогическая запущенность. (Проблемы семейного воспитания) . Консультация и коррекция специалистами ребёнка и родителей.