Аслан Кушхабиев

Забита канализация, трос не помог. Подскажите хорошее средство для удаления засоров труб. Спасибо.

Елена Осипова

ну уж если и трос не помог
мне кстати, тонкий и толстый помогают, оба по 3 метра

Лея Премыслер

Надежней средства нет, если только трубы заменить

Надежда Жукова

Наполнитель кошачьего туалета, одеяла, подушки, куски человечены? Что туда спустили?
Лейте туда смывку для красок.

Татьяна Жбанова

Это средство - сантехник.
Метод устранения - от прочистки сифона на мойке и канализационных труб от мойки до стояка, до полной замены сифона и труб, при невозможности выполнить прочистку.
Тирет и что-нибудь еще - придуманы для идиотов, толку от них нет и быть не может.

Андрей Виноградов

если трубы чугунные, то только трос, прикрепленный на дрель, чтоб вращался и кипяток в трубу одновременно. не поможет - менять на пластик