Зоя Антоновская

Будут ли удовлетворены мои требования по закону, если мне продали товар ненадлежащего качества?

Я составила претензию на магазин который мне продал товар ненадлежащего качества. В претензии я потребовала возврата денежных средств. По истечении 10-и дней магазин ответил в устной форме мне, что сервисный центр заказал новую комплектующую деталь для моего товара. Мне не нужен уже этот товар, я разочаровалась в данной фирме. Будут ли удовлетворены мои требования указанные в претензии? Как правильно поступить?

Сергей Шеметов

кто это решил, что "товар ненадлежащего качества"???

Vadim Rusov

Требуйте от магазина ответа в письменной форме. Это будет аргументом уже в суде

Elena

Что за товар, какой недостаток в нём обнаружился, когда.. . а то прям сразу суд, суд..)