Прямицын Денис

Как похудеть именно в тех местах, где и нужно?

Посмотрел пару в зеркало - и содрогнулся: налицо небольшой, но очень противный живот и т. н. второй подбородок. Очень хочу избавиться от этих "украшений", но есть два нюанса - во-первых, у меня смещение межпозвоночных дисков и силовые упражнения в зале запрещены врачами (остается только диета, бег и простая гимнастика) , а во-вторых, я хочу убрать жир именно с тех мест, где он мне мешает.
Просто лет десять назад со мной было нечто подобное - располнел от сдобы и сладостей и чтобы привести себя в норму, стал очень мало есть (бутерброд на завтрак, яблоко на обед, кусок огурца на ужин) и заниматься спортом, но похудел весь и выглядел просто ужасно. К тому же чуть не подорвал здоровье - даже зубы стали колоться.
Сейчас мне хотелось бы просто убрать жир с живота, сделать себе "музыкальные" пальцы (в прошлый раз, хоть и стал похож на скелет, пальцы все равно были нормальной толщины, а мне хотелось бы тонкие) и избавиться от второго подбородка, но так, чтобы лицо осталось довольно круглым (просто так я похож на мальчишку, а когда лицо становится слишком худым, то появляются морщины и сразу становится виден мой возраст) и не выглядело изможденным. Скажите пожалуйста, как мне действовать? Заранее благодарю.

Оксана

В отдельно взятых местах похудеть приктически не возможно. Тем более не прибегая к физическим нагрузкам.

Татьяна Фоменко

Сама себе такой вопрос задаю.

Игорь Колесников

да никак, сама страдаю. В отдельных частях не худеют. Худеть только целиком. Я тоже хочу похудеть, чтобы руки и живот похудел. А остальное, чтобы осталось. Но отдельными частями не худеют. Только можно закачать. А закачивать не хочу. Только худеть

В.
Вячеслав .

легко отрезать лишние части которые не устраивают)))

Дарья Левандовская

монодиетыпомогают похудеть также они оченьполезны для организма на некотороевремя только. Во например заморскаядиета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японскаясистема питания. 80 % составляют злакито есть каши (все рис, пшено, перловка, гречка, ячневая, манная, пшеничная) .остальные 20% овощи и мясо. ТАкже естьорехи и фрукты. Вообщем, Японцы считаютсяодной из здоровых наций, так как питаютсяименно так. В основном они едят каши. так как это зерна цельные, пищевыеволокна и богаты микроэлементами ивитаминами. Они не едят соль, а толькоморскую. она полезна. Едят мясо рыбье восновном и то очень мало/