Наталья Попова

Что делать если бывшая жена из вредности не дает разрешения на выезд ребенка за границу со мной в отпуск?

Сначало пришлось разводиться через суд, ибо по хорошему через ЗАГС она не хотела, потом пришлось через суд выписывать её из квартиры, которую я до брака покупал(раньше она была прописана у родителей), потом пришлось делиться имущество через суд, т.к. она хотела себе лишнее захапать, потом она мне из вредности не давала видеть сына и мне снова пришлось идти в суд.

Опять судиться? Придеться опять в суд идти. Я его выиграю, а она опять умоется. Она ведь понимает, что суд я выиграю и всеравно упирается. 2 года прошло, а она все угономиться не может.

Она ведь понимает, что всеравно будет по моему. Зачем создавать сложности и по судам бегать? Посмотрим, что она скажет, когда я снова суд выиграю.

Кстати в этот раз я тоже из вредности могу нанять адвоката тысяч за 100 и расходы на адвокаты и все издержки с неё сдернуть. Замучается расплачиваться.

Станислав

забей на нее

Ли Иодо

навеяло: а ведь когда то ты выбрал ее в жены

Алексей Сучков

да я бы тоже вредничала - прожить столько лет ребенка родить, и без жилья остаться и без нажитого ..

Екатерина Кондрашова

судиться с женщиной последнее дело.

Наталья Булгакова

Не надо разводить бывших жен. А если очень хочется, то не надо заводить с ними детей.

Елена Добрынина

нет.. не умоется...)) ) Отказ одного из родителей вывоза ребенка за границу.. признают правовым. Ты слишком непорядочно поступил и с ней и с ребенком. Она была твоей женой.. родила тебе. А ты все моё..все моё..Даже из-за барахла судился. Не по мужски это... барахольно. Теперь она вряд ли пойдет на уступки.. да собственно и ребенок может быть воспитан по отношению к тебе... так же непорядочно. Вырастет и будет спрашивать.. когда папаня коньки двинешь.. квартиру мне по наследству освободишь.

Екатерина Королева

фу,Дима..ты же не мужик! Как можно с таким ребёнка куда-то отпускать...
Пусть гонит тебя куда подальше,что бы ты её дитя не испортил.

Андрей Холопов

Езжай без ребёнка.