Наталья Симоненко

Что делать если бывшая жена из вредности не дает разрешения на выезд ребенка за границу со мной в отпуск?

Сначало пришлось разводиться через суд, ибо по хорошему через ЗАГС она не хотела, потом пришлось через суд выписывать её из квартиры, которую я до брака покупал (раньше она была прописана у родителей) , потом пришлось делиться имущество через суд, т. к. она хотела себе лишнее захапать, потом она мне из вредности не давала видеть сына и мне снова пришлось идти в суд.

Опять судиться? Придеться опять в суд идти. Я его выиграю, а она опять умоется. Она ведь понимает, что суд я выиграю и всеравно упирается. 2 года прошло, а она все угономиться не может.

Она ведь понимает, что всеравно будет по моему. Зачем создавать сложности и по судам бегать?

P.S. Совместно нажитое имущество делится поровну, а имущество купленное до брака разделу не подлежит. Все по честному. Она подала какое-то заявление в пограничную службу на запрет выезда ребенка и все.

Если я в очередной её уделаю, то она угономится?

Евгений

трололо трололо я водитель нло

Алексей Бородин

Иди.... т просто высшей категории! Мелкий и низкий! Прекратите так себя унижать! Вы вероятно просто тихий садист с замашками мазохизма! А вообще это просто месть УЩЕМЛЕННОГО МУЖИКА!

Павел Мавлютов

по-хорошему договориться не пробовали? может она просто за ребенка волнуется. Мой бывший возил сына в Египет, в день их вылета там революция началась.. . это были самые длинные дни в моей жизни. попробуйте найти общий язык ради ребенка

Латифов Исмоил

она угомонится когда опять будет счастлива-пусть даже с другим...просто она щас несчастна и делает глупости

Ирина Селезнева

тут ты её не умоешь))

Владимир Окунев

Если ребёнок оставлен с ней, то не уделаете. Мать против вывоза ребёнка, значит так тому и быть. Вам с ней только договариваться нужно по хорошему. Вы не одиноки. И через суд сделать ничего не могут.

Просто Лёлечка

При наличии несовершеннолетнего ребенка в семье, в ЗАГСе не разводят (почитайте законодательство) . А почему Вы думаете она против поездки ребенка за границу из вредности? Я против поездок ребенка за границу, потому что я переживаю за ребенка!!!! Со мной пожалуйста. . .без меня - нет! ! !Папа может развлекаться как угодно и где угодно, а я буду с ребенком. . .И ему хорошо. . .он не заморачивается куда деть ребенка, когда встретит свою нимфу. . .И я спокойна - ребенок рядом, а похождения бывшего мужа мне по барабану!!!

Евгений Сергеевич

её обида вполне понятна
она выходя замуж наверняка рассчитывала на прочный брак
зачем не собираясь жить с этой женщиной Вы допустили рождение ребёнка
поймите - Вы после развода свободный мужчина с квартирой и как видно из вопроса вполне обеспеченный
а она ушла из родительского дома в Ваш а вернулась опять к ним - да не одна а с довеском
Вы не подумали о том что элементарно испортили ей жизнь - возможно она будучи одна легко нашла бы себе другого - но не с ребёнком
по закону Вы в своём праве - квартира была Вашей собственностью до брака
и если бы Вы с женой развелись будучи бездетными - всё нормально
но у вас с ней ОБЩИЙ ребёнок! так почему его жилплощадью обязаны обеспечивать не Вы - родной отец - а родители жены? почему Вы родного сына охотно берёте за границу - но не выделили ему даже комнаты в коммуналке или паршивой гостинки? у вас с женой по закону равные обязанности перед ним
по совести - а не по закону - раз уж Вы так мягко говоря некрасиво поступили - оставьте их в покое
платите молча алименты и не напоминайте больше о себе не треплите ей нервы
к тому же она возможно реально боится отпускать сына от себя да ещё в чужую страну - вдруг заболеет пищевое отравление террористы и т п

Светлана Гудименко

как раз таки нет.... алименты платите? 🙂

@A
@ Angelochek @

Найди ей мужа, тогда отстанет.

Светлана Грибкова

Вам еще не надоело каждый день задавать один и тот-же вопрос?

Ibrahim Khalilov

Не угомониться. Берите ее с собой на отдых, и там потеряйте ее, переехав в другой отель.

Байкер Саньча

вроде уже сейчас отменили эту справку о согласии? хотя зачем мужику с собой ребенка таскать по экзотическим странам - не пойму. пусть лучше с мамой отдыхает. отправь мать с ребенком в санаторий.