Вероничка Я

Ближе к вечеру мой кот (5 месяцев) начинает носится, как бешеный, фырчит не известно на что, чем это может быть вызвано?

Гульчачак

Это не только твой кот такое делает. Это для них, практически, норма - днём спать, ночами носиться. Мои кошки тоже ночами носятся так, что в повороты не вписываются, а днём дрыхнут)

Ал
Александра

вечерний бесёж, вот и всё

Ле
Лена

тем что ему 5 месяцев

Настя

У всех так коты с ума сходят. УЗБАГОЙСЯ!

Ма
Мария

растет котенок. сейчас самый возраст такой у него, чтоб носится, играться, шустрый